AN77L12M
PanasonicPanasonic
AN77L12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN77L12M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 100MA 3HSIP
Specifiche: AN77L12M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN77L12M
Modello di prodotti AN77L12M fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 12V 100MA 3HSIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6665 pcs Scheda dati AN77L12M.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 22.98V
Contenitore dispositivo fornitore 3-HSIP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-243AA PSRR 58dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 3-HSIP
Corrente - Quiescente (Iq) 5mA Corrente - Uscita 100mA