AN78L18M
PanasonicPanasonic
AN78L18M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN78L18M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 18V 100MA 3HSIP
Specifiche: AN78L18M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN78L18M
Modello di prodotti AN78L18M fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 18V 100MA 3HSIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3425 pcs Scheda dati AN78L18M.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 18V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 3-HSIP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-243AA PSRR 46dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 100mA 3-HSIP
Corrente - Quiescente (Iq) 3.5mA Corrente - Uscita 100mA