AN80L18RMSTX
PanasonicPanasonic
AN80L18RMSTX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN80L18RMSTX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 150MA MINI5D
Specifiche: AN80L18RMSTX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN80L18RMSTX
Modello di prodotti AN80L18RMSTX fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 150MA MINI5D Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5972 pcs Scheda dati AN80L18RMSTX.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14.5V
Contenitore dispositivo fornitore MINI-5D Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AN80L18RMSTXTR temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA MINI-5D Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable