AN80L34RMSTX
PanasonicPanasonic
AN80L34RMSTX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AN80L34RMSTX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.4V 150MA MINI5D
Specifiche: AN80L34RMSTX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AN80L34RMSTX
Modello di prodotti AN80L34RMSTX fabbricante Panasonic
Descrizione IC REG LINEAR 3.4V 150MA MINI5D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2970 pcs Scheda dati AN80L34RMSTX.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 3.4V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14.5V
Contenitore dispositivo fornitore MINI-5D Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 66dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AN80L34RMSTXTR temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.4V 150mA MINI-5D Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable