APT1212AZ
PanasonicPanasonic
APT1212AZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT1212AZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
Specifiche: APT1212AZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT1212AZ
Modello di prodotti APT1212AZ fabbricante Panasonic
Descrizione OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107690 pcs Scheda dati APT1212AZ.pdf
Diametro albero (mm) Yes Tensione - Stato off 600V
Tensione - Isolamento 5000Vrms Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.21V
Attiva ora 100µs (Max) Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
DV / dt statico (Min) 500V/µs Serie APT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads
Tipo di uscita Triac temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 6-DIP Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 100mA
Corrente - Trigger LED (Ift) (Max) 10mA Corrente - Mantenimento (Ih) 3.5mA
Corrente - DC Forward (If) (Max) 50mA Approvazioni cUR, VDE