ARE10A12
PanasonicPanasonic
ARE10A12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARE10A12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 500MA 12V
Specifiche: ARE10A12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARE10A12
Modello di prodotti ARE10A12 fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 500MA 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16186 pcs Scheda dati ARE10A12.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 30VDC - Max
Serie ARE Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tube Altri nomi 255-4258-5
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5A (24 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 500mA Materiale del contatto Gold Plating
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA