ARJ22A12Z
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARJ22A12Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ARJ RELAY RF 2 FORM C 12V
Specifiche: ARJ22A12Z.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 975 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARJ22A12Z
Modello di prodotti ARJ22A12Z fabbricante Panasonic
Descrizione ARJ RELAY RF 2 FORM C 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 975 pcs Scheda dati ARJ22A12Z.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ARJ22A24
ARJ22A24
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF DPDT 300MA 24V
In magazzino: 891 pcs
Scaricare: ARJ22A24.pdf
RFQ
ARJ22A12
ARJ22A12
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY RF DPDT 300MA 12V