ARV12A24
PanasonicPanasonic
ARV12A24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARV12A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RV COAX SW 8GHZ 24V
Specifiche: ARV12A24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 99 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 99 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARV12A24
Modello di prodotti ARV12A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RV COAX SW 8GHZ 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99 pcs Scheda dati ARV12A24.pdf
Tensione di alimentazione - 24V Topologia Reflective
Frequenza di test 8GHz Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - Tipo RF General Purpose
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, SMA Connectors
P1dB - temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Isolamento 70dB (min) Perdita di inserzione 0.3dB (max)
Impedenza 50 Ohm IIP3 -
Intervallo di frequenze DC ~ 8GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT