ARV12N4H
PanasonicPanasonic
ARV12N4H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARV12N4H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RV COAX SW 8GHZ 4.5V
Specifiche: ARV12N4H.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 138 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARV12N4H
Modello di prodotti ARV12N4H fabbricante Panasonic
Descrizione RV COAX SW 8GHZ 4.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138 pcs Scheda dati ARV12N4H.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V Topologia Reflective
Frequenza di test 8GHz Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - Tipo RF General Purpose
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Pin Contacts
P1dB - temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Isolamento 60dB (min) Perdita di inserzione 0.4dB (max)
Impedenza 50 Ohm IIP3 -
Intervallo di frequenze DC ~ 8GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ARV12N12Q
ARV12N12Q
Produttori: Panasonic
Descrizione: RV COAX SW 8GHZ 12V
In magazzino: 128 pcs
Scaricare: ARV12N12Q.pdf
RFQ
ARV12N4HQ
ARV12N4HQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: RV COAX SW 8GHZ 4.5V