ARV13N12
PanasonicPanasonic
ARV13N12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARV13N12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RV COAXIAL SWITCH
Specifiche: 1.ARV13N12.pdf2.ARV13N12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 122 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARV13N12
Modello di prodotti ARV13N12 fabbricante Panasonic
Descrizione RV COAXIAL SWITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122 pcs Scheda dati 1.ARV13N12.pdf2.ARV13N12.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Topologia Reflective
Frequenza di test 8GHz Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Tipo RF General Purpose
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Pin Contacts
P1dB - temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Isolamento 60dB (min) Perdita di inserzione 0.4dB (max)
Impedenza 50 Ohm IIP3 -
Intervallo di frequenze DC ~ 8GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Circuito SPDT