ARV20N12
PanasonicPanasonic
ARV20N12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARV20N12
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RV COAXIAL SWITCH
Specifiche: 1.ARV20N12.pdf2.ARV20N12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 105 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARV20N12
Modello di prodotti ARV20N12 fabbricante Panasonic
Descrizione RV COAXIAL SWITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105 pcs Scheda dati 1.ARV20N12.pdf2.ARV20N12.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Topologia Reflective
Frequenza di test 18GHz Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Tipo RF General Purpose
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Pin Contacts
P1dB - temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Isolamento 40dB (min) Perdita di inserzione 0.7dB (max)
Impedenza 50 Ohm IIP3 -
Intervallo di frequenze DC ~ 18GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Switch IC General Purpose SPDT 18GHz 50 Ohm Circuito SPDT