ARV23A24
PanasonicPanasonic
ARV23A24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARV23A24
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RV COAXIAL SWITCH
Specifiche: 1.ARV23A24.pdf2.ARV23A24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 104 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARV23A24
Modello di prodotti ARV23A24 fabbricante Panasonic
Descrizione RV COAXIAL SWITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104 pcs Scheda dati 1.ARV23A24.pdf2.ARV23A24.pdf
Tensione di alimentazione - 24V Topologia Reflective
Frequenza di test 18GHz Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - Tipo RF General Purpose
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, SMA Connectors
P1dB - temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Isolamento 60dB (min) Perdita di inserzione 0.7dB (max)
Impedenza 50 Ohm IIP3 -
Intervallo di frequenze DC ~ 18GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Switch IC General Purpose SPDT 18GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT