AXK5F18547YG
Panasonic Electric WorksPanasonic Electric Works
AXK5F18547YG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AXK5F18547YG
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 18POS
Specifiche: AXK5F18547YG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AXK5F18547YG
Modello di prodotti AXK5F18547YG fabbricante Panasonic Electric Works
Descrizione CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 18POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153858 pcs Scheda dati AXK5F18547YG.pdf
Serie P5KF Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Numero di righe 2 Numero di posizioni 18
Numero di conduttori 0.020" (0.50mm) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore AXK5F18547YG
Lunghezza - Post (accoppiamento) 2mm, 2.5mm Altezza sopra la scheda 0.073" (1.85mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 18 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descrizione CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 18POS Spessore finitura contatto Gold