AXN1800115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AXN1800115P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONN HDR/SCKT .8MM 80POS SMD
Specifiche: AXN1800115P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AXN1800115P
Modello di prodotti AXN1800115P fabbricante Panasonic
Descrizione CONN HDR/SCKT .8MM 80POS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3029 pcs Scheda dati AXN1800115P.pdf
Serie P8 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 80 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 11.5mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.329" (8.35mm)
Caratteristiche Board Guide, Solder Retention Descrizione dettagliata 80 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold