DA3J101A0L
PanasonicPanasonic
DA3J101A0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA3J101A0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
Specifiche: DA3J101A0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA3J101A0L
Modello di prodotti DA3J101A0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297731 pcs Scheda dati DA3J101A0L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore SMini3-F2-B Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-85
Altri nomi DA3J101A0LCT Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SMini3-F2-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 80V
Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA (DC) Capacità a Vr, F 1.2pF @ 0V, 1MHz