DA4X101K0R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA4X101K0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI4
Specifiche: DA4X101K0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA4X101K0R
Modello di prodotti DA4X101K0R fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1240681 pcs Scheda dati DA4X101K0R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore Mini4-G4-B Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-61AB
Altri nomi DA4X101K0RTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 2 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Standard 80V 100mA Surface Mount SC-61AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 80V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100mA