DA6J101K0R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA6J101K0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI6
Specifiche: DA6J101K0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA6J101K0R
Modello di prodotti DA6J101K0R fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 403503 pcs Scheda dati DA6J101K0R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore SMini6-F3-B Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, Flat Leads
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 3 Independent
Descrizione dettagliata Diode Array 3 Independent Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount 6-SMD, Flat Leads Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 75V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100mA (DC)