DB2440100L
PanasonicPanasonic
DB2440100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB2440100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A TMINIP2
Specifiche: DB2440100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB2440100L
Modello di prodotti DB2440100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A TMINIP2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 515483 pcs Scheda dati DB2440100L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 390mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TMiniP2-F2-B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 15ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-128
Altri nomi DB2440100LTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A (DC) Surface Mount TMiniP2-F2-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 250µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A (DC) Capacità a Vr, F 50pF @ 10V, 1MHz