DB2G42600L1
PanasonicPanasonic
DB2G42600L1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB2G42600L1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A 0402
Specifiche: DB2G42600L1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB2G42600L1
Modello di prodotti DB2G42600L1 fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177340 pcs Scheda dati DB2G42600L1.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 600mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 8.7ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi P18984DKR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount 0402 (1005 Metric) Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 28pF @ 10V, 1MHz