DB2J41100L
PanasonicPanasonic
DB2J41100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB2J41100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMINI2
Specifiche: DB2J41100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB2J41100L
Modello di prodotti DB2J41100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214952 pcs Scheda dati DB2J41100L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 580mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SMini2-F5-B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 6.8ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DB2J41100LCT Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SMini2-F5-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 21pF @ 10V, 1MHz