DF2E-DC24V
PanasonicPanasonic
DF2E-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF2E-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF2E-DC24V
Modello di prodotti DF2E-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4713 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 60VDC - Max
Serie DF Tempo di rilascio 3ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-1039 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 2.88 kOhms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 8.3mA