DMA261010R
PanasonicPanasonic
DMA261010R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMA261010R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL PNP MINI5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMA261010R
Modello di prodotti DMA261010R fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL PNP MINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182574 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 500µA, 10mA
Tipo transistor 2 PNP - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore Mini5-G3-B
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 300mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Altri nomi DMA261010RCT Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione - Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 300mW Surface Mount Mini5-G3-B
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA Numero di parte base DMA26101