DS2E-SL2-DC12V
PanasonicPanasonic
DS2E-SL2-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS2E-SL2-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Specifiche: DS2E-SL2-DC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS2E-SL2-DC12V
Modello di prodotti DS2E-SL2-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12712 pcs Scheda dati DS2E-SL2-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1067
DS2ESL2DC12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 800 Ohms
Potenza bobina 180 mW corrente bobina 15.0mA