DS441605-BA
PanasonicPanasonic
DS441605-BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS441605-BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6UF 10% 440VAC QC TERM
Specifiche: DS441605-BA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS441605-BA
Modello di prodotti DS441605-BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6UF 10% 440VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12691 pcs Scheda dati DS441605-BA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±10% fine Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.201" W (50.00mm x 30.50mm) Serie PMF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi 441605A
DS441605BA
P9661
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 6µF