DS4E-ML-DC12V
PanasonicPanasonic
DS4E-ML-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS4E-ML-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
Specifiche: DS4E-ML-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS4E-ML-DC12V
Modello di prodotti DS4E-ML-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6250 pcs Scheda dati DS4E-ML-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 800 Ohms Potenza bobina 180 mW
corrente bobina 15.0mA