DSA5001S0L
PanasonicPanasonic
DSA5001S0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSA5001S0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
Specifiche: DSA5001S0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSA5001S0L
Modello di prodotti DSA5001S0L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1049426 pcs Scheda dati DSA5001S0L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SMini3-F2-B
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-85
Altri nomi DSA5001S0L-ND
DSA5001S0LTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini3-F2-B Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 290 @ 2mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA