DSC9A01R0L
PanasonicPanasonic
DSC9A01R0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC9A01R0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 40V 0.05A SSMINI3
Specifiche: DSC9A01R0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC9A01R0L
Modello di prodotti DSC9A01R0L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 40V 0.05A SSMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1021629 pcs Scheda dati DSC9A01R0L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 40V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 200mV @ 1mA, 10mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SSMini3-F3-B
Serie - Potenza - Max 125mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-89, SOT-490
Altri nomi DSC9A01R0L-ND
DSC9A01R0LTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 50mA 150MHz 125mW Surface Mount SSMini3-F3-B Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 400 @ 2mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA Corrente - collettore (Ic) (max) 50mA