DSP1-L-DC12V
PanasonicPanasonic
DSP1-L-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1-L-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Specifiche: DSP1-L-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1-L-DC12V
Modello di prodotti DSP1-L-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3062 pcs Scheda dati DSP1-L-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 960 Ohms Potenza bobina 150 mW
corrente bobina 12.5mA