DSP1-L2-DC12V
PanasonicPanasonic
DSP1-L2-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1-L2-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Specifiche: DSP1-L2-DC12V.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1-L2-DC12V
Modello di prodotti DSP1-L2-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5342 pcs Scheda dati DSP1-L2-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1056
DSP1E-L2-DC12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 480 Ohms
Potenza bobina 300 mW corrente bobina 25.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSP1-L-DC6V
DSP1-L-DC6V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 5A 6V
In magazzino: 6901 pcs
Scaricare: DSP1-L-DC6V.pdf
RFQ
DSP1-L2-DC12V-R-F
DSP1-L2-DC12V-R-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: DSP RELAY 1 FORM A/B 12V REV POL
In magazzino: 12836 pcs
Scaricare: DSP1-L2-DC12V-R-F.pdf
RFQ
DSP1-L2-DC3V
DSP1-L2-DC3V
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 5A 3V
Scaricare: DSP1-L2-DC3V.pdf
DSP1-L2-DC12V-F
DSP1-L2-DC12V-F
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V