DSP1-L2-DC48V
PanasonicPanasonic
DSP1-L2-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1-L2-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
Specifiche: DSP1-L2-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1-L2-DC48V
Modello di prodotti DSP1-L2-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3144 pcs Scheda dati DSP1-L2-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 7.68 kOhms Potenza bobina 300 mW
corrente bobina 6.3mA