DSP1A-L2-DC12V-R
PanasonicPanasonic
DSP1A-L2-DC12V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1A-L2-DC12V-R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Specifiche: DSP1A-L2-DC12V-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1A-L2-DC12V-R
Modello di prodotti DSP1A-L2-DC12V-R fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12362 pcs Scheda dati DSP1A-L2-DC12V-R.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 8A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 480 Ohms Potenza bobina 300 mW
corrente bobina 25.0mA