DSP2A-DC24V
PanasonicPanasonic
DSP2A-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP2A-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Specifiche: DSP2A-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP2A-DC24V
Modello di prodotti DSP2A-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10506 pcs Scheda dati DSP2A-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1054
DSP2ADC24V
DSP2AE-DC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.92 kOhms
Potenza bobina 300 mW corrente bobina 12.5mA