DSP2A-L2-DC12V
PanasonicPanasonic
DSP2A-L2-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP2A-L2-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Specifiche: DSP2A-L2-DC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP2A-L2-DC12V
Modello di prodotti DSP2A-L2-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10784 pcs Scheda dati DSP2A-L2-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie DSP Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1624
DSP2AL2DC12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 480 Ohms Potenza bobina 300 mW
corrente bobina 25.0mA