DZ2430000L
PanasonicPanasonic
DZ2430000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ2430000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 30V 2W TMINIP2
Specifiche: DZ2430000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ2430000L
Modello di prodotti DZ2430000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 30V 2W TMINIP2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159948 pcs Scheda dati DZ2430000L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 30V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore TMiniP2-F2-B
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOD-128
Altri nomi DZ2430000LCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 30V 2W ±5% Surface Mount TMiniP2-F2-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 21V