DZ2705100L
PanasonicPanasonic
DZ2705100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ2705100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 120MW SSSMINI2
Specifiche: DZ2705100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ2705100L
Modello di prodotti DZ2705100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 120MW SSSMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2009998 pcs Scheda dati DZ2705100L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SSSMini2-F4-B
Serie - Potenza - Max 120mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead
Altri nomi DZ2705100L-ND
DZ2705100LTR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 120mW ±5% Surface Mount SSSMini2-F4-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V