DZ2J051M0L
PanasonicPanasonic
DZ2J051M0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ2J051M0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 200MW SMINI2
Specifiche: DZ2J051M0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ2J051M0L
Modello di prodotti DZ2J051M0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 200MW SMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 435414 pcs Scheda dati DZ2J051M0L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±2.5% Contenitore dispositivo fornitore SMini2-F5-B
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DZ2J051M0LDKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 200mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V