DZ2J14000L
PanasonicPanasonic
DZ2J14000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ2J14000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 14V 200MW SMINI2
Specifiche: DZ2J14000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ2J14000L
Modello di prodotti DZ2J14000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 14V 200MW SMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1128100 pcs Scheda dati DZ2J14000L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 14V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMini2-F5-B
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DZ2J14000LTR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 14V 200mW ±5% Surface Mount SMini2-F5-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 10V