DZ2W51000L
PanasonicPanasonic
DZ2W51000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ2W51000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 51V 1W MINI2
Specifiche: DZ2W51000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ2W51000L
Modello di prodotti DZ2W51000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 51V 1W MINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190350 pcs Scheda dati DZ2W51000L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 51V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Mini2-F3-B
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOD-123F
Altri nomi DZ2W51000LCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 65 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 51V 1W ±5% Surface Mount Mini2-F3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 40.8V