DZ4J024K0R
PanasonicPanasonic
DZ4J024K0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ4J024K0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 2.4V SMINI4
Specifiche: DZ4J024K0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ4J024K0R
Modello di prodotti DZ4J024K0R fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 2.4V SMINI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 825290 pcs Scheda dati DZ4J024K0R.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.4V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza - Contenitore dispositivo fornitore SMini4-F3-B
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads
Altri nomi DZ4J024K0R-ND
DZ4J024K0RTR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Independent 2.4V 200mW SMini4-F3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 120µA @ 1V