DZ5S100D0R
PanasonicPanasonic
DZ5S100D0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ5S100D0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 10V SSMINI5
Specifiche: DZ5S100D0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ5S100D0R
Modello di prodotti DZ5S100D0R fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 10V SSMINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92092 pcs Scheda dati DZ5S100D0R.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza - Contenitore dispositivo fornitore SSMini5-F4-B
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOT-665
Altri nomi DZ5S100D0RDKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 10V 150mW SSMini5-F4-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 7V