ECA-0JM221B
PanasonicPanasonic
ECA-0JM221B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-0JM221B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: ECA-0JM221B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-0JM221B
Modello di prodotti ECA-0JM221B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2073338 pcs Scheda dati ECA-0JM221B.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 408mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA0JM221B
P10357TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-0JM102B
ECA-0JM102B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 293254 pcs
Scaricare: ECA-0JM102B.pdf
RFQ
ECA-0JM221
ECA-0JM221
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL