ECA-0JM471
PanasonicPanasonic
ECA-0JM471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-0JM471
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: ECA-0JM471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-0JM471
Modello di prodotti ECA-0JM471 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 424236 pcs Scheda dati ECA-0JM471.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 380mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 646mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA0JM471
P5114
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-0JM472
ECA-0JM472
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 146878 pcs
Scaricare: ECA-0JM472.pdf
RFQ
ECA-0JM472B
ECA-0JM472B
Produttori: Panasonic
In magazzino: 301451 pcs
Scaricare: ECA-0JM472B.pdf
RFQ
ECA-0JM471I
ECA-0JM471I
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL