ECA-1CHG331
PanasonicPanasonic
ECA-1CHG331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1CHG331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: ECA-1CHG331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1CHG331
Modello di prodotti ECA-1CHG331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194793 pcs Scheda dati ECA-1CHG331.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 390mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1CHG331
P5531
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1CHG332B
ECA-1CHG332B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 220354 pcs
Scaricare: ECA-1CHG332B.pdf
RFQ
ECA-1CHG103
ECA-1CHG103
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 40227 pcs
Scaricare: ECA-1CHG103.pdf
RFQ
ECA-1CHG331BJ
ECA-1CHG331BJ
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: ECA-1CHG331BJ.pdf
ECA-1CHG222
ECA-1CHG222
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: ECA-1CHG222.pdf
ECA-1CHG222B
ECA-1CHG222B
Scaricare: ECA-1CHG222B.pdf
ECA-1CHG331B
ECA-1CHG331B