ECA-1CM221
PanasonicPanasonic
ECA-1CM221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1CM221
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1CM221.pdf2.ECA-1CM221.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1CM221
Modello di prodotti ECA-1CM221 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 426536 pcs Scheda dati 1.ECA-1CM221.pdf2.ECA-1CM221.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 476mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1CM221
P5139
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1CM222B
ECA-1CM222B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 359230 pcs
Scaricare: ECA-1CM222B.pdf
RFQ
ECA-1CM221I
ECA-1CM221I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1924826 pcs
Scaricare: ECA-1CM221I.pdf
RFQ
ECA-1CM220B
ECA-1CM220B
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: ECA-1CM220B.pdf
ECA-1CM221B
ECA-1CM221B