ECA-1CM682
PanasonicPanasonic
ECA-1CM682 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1CM682
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1CM682.pdf2.ECA-1CM682.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1CM682
Modello di prodotti ECA-1CM682 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61080 pcs Scheda dati 1.ECA-1CM682.pdf2.ECA-1CM682.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.72A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1CM682
P5146
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF