ECA-1EM331BJ
PanasonicPanasonic
ECA-1EM331BJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1EM331BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1EM331BJ.pdf2.ECA-1EM331BJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1EM331BJ
Modello di prodotti ECA-1EM331BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1062548 pcs Scheda dati 1.ECA-1EM331BJ.pdf2.ECA-1EM331BJ.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 390mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 663mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1EM331BJ
P10415TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1EM470B
ECA-1EM470B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 2400650 pcs
Scaricare: ECA-1EM470B.pdf
RFQ
ECA-1EM222B
ECA-1EM222B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 251749 pcs
Scaricare: ECA-1EM222B.pdf
RFQ
ECA-1EM331B
ECA-1EM331B
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Scaricare: ECA-1EM331B.pdf
ECA-1EM470
ECA-1EM470
Scaricare: ECA-1EM470.pdf
ECA-1EM330B
ECA-1EM330B
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Scaricare: ECA-1EM330B.pdf
ECA-1EM331
ECA-1EM331