ECA-1HM010
PanasonicPanasonic
ECA-1HM010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1HM010
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1HM010.pdf2.ECA-1HM010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1HM010
Modello di prodotti ECA-1HM010 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5951 pcs Scheda dati 1.ECA-1HM010.pdf2.ECA-1HM010.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1HM010
P5174
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1HHGR33
ECA-1HHGR33
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 3412 pcs
Scaricare: ECA-1HHGR33.pdf
RFQ
ECA-1HM010B
ECA-1HM010B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL