ECA-1HM2R2I
PanasonicPanasonic
ECA-1HM2R2I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1HM2R2I
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1HM2R2I.pdf2.ECA-1HM2R2I.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1HM2R2I
Modello di prodotti ECA-1HM2R2I fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2641839 pcs Scheda dati 1.ECA-1HM2R2I.pdf2.ECA-1HM2R2I.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 34mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1HM2R2I
P10422TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1HM2R2B
ECA-1HM2R2B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 2761879 pcs
Scaricare: ECA-1HM2R2B.pdf
RFQ
ECA-1HM2R2
ECA-1HM2R2
Produttori: Panasonic