ECA-1JM102
PanasonicPanasonic
ECA-1JM102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1JM102
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1JM102.pdf2.ECA-1JM102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1JM102
Modello di prodotti ECA-1JM102 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90249 pcs Scheda dati 1.ECA-1JM102.pdf2.ECA-1JM102.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.87A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1JM102
P5197
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF