ECA-1VM332
PanasonicPanasonic
ECA-1VM332 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1VM332
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1VM332.pdf2.ECA-1VM332.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1VM332
Modello di prodotti ECA-1VM332 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65682 pcs Scheda dati 1.ECA-1VM332.pdf2.ECA-1VM332.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.38A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1VM332
P5171
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 3300µF